रिलायंस कम्युनिकेशंस (Reliance Communications) ने विनोद साहनी को सौंपी कमान

वरिष्ठ प्रबंधन को मजबूती देने के प्रयास के तहत रिलायंस कम्युनिकेशंस (Reliance Communications) ने विनोद साहनी को कंपनी का नया सीईओ बनाया है।
रिलायंस कम्युनिकेशंस के साथ जुड़ने से पूर्व साहनी ने भारती समूह में विभिन्न पदों पर 10 वर्षों तक काम किया है। वह भारती समूह में भारती एयरटेल मैनेजमेंट बोर्ड के सदस्य, एयरटेल इंटरप्राइजेज के संयुक्त निदेशक और एयरटेल मोबिलिटी के कार्यपालक निदेशक एवं सीईओ की भूमिका निभा चुके हैं। इसके अतिरिक्त वह भारती रिटेल के प्रेसिडेंट और सीओओ भी रह चुके हैं। 
अब तक कंपनी में सीईओ, वायरलेस के पद पर काम कर रहे गुरदीप सिंह की जिम्मेदारी में वृद्धि की गयी है। उन्हें अब सीईओ, कंज्यूमर बिजनेस बनाया गया है, जिसमें वायरलेस, डीटीएच और कंज्यूमर ब्रॉडबैंड शामिल होंगे। (शेयर मंथन, 11 फरवरी 2014)