Berger Paints India Ltd Share Latest News : काफी महँगा है स्टॉक, ट्रेड के लिए खास स्तर का ध्यान रखें

सूरज कश्यप, छत्तीसगढ़ : बर्जर पेंट्स या एशियन पेंट्स में कौन सा स्टॉक लेना चाहिए? इसका सबसे अच्छा खरीद भाव क्या होना चाहिए?

Expert Shomesh Kumar : ये स्टॉक मुझे अब भी महँगा लगता है। निवेश के लिहाज से मुझे ये स्टॉक मौजूदा स्तरों पर ठीक नहीं लगता है। नीचे के स्तरों पर मिले तो इसमें पैसे लगा सकते हैं। इस स्टॉक में 530 रुपये पर 200 डीएमए की उछाल दिखायी दे रही है। मेरे हिसाब से इस स्टॉक में ट्रेड से ज्यादा कुछ नहीं करना चाहिए, निवेश के लिहाज से मुझे बिलकुल उचित नहीं लगता है। इसमें 530 रुपये का स्तर जब तक बना हुआ है, तब तक इसे लेने के बारे में सोचा जा सकता है।

(शेयर मंथन, 18 नवंबर 2023)

(आप भी किसी शेयर, म्यूचुअल फंड, कमोडिटी आदि के बारे में जानकारों की सलाह पाना चाहते हैं, तो सवाल भेजने का तरीका बहुत आसान है! बस, हमारे व्हाट्सऐप्प नंबर +911147529834 पर अपने नाम और शहर के नाम के साथ अपना सवाल भेज दें।)