
खबरों के अनुसार प्रमुख कारोबारी वाहन निर्माता कंपनी अशोक लेलैंड (Ashok Leyland) ने ग्रेटर नोएडा में नयी डीलरशिप शुरू की है।
हिमगिरी ऑटोमोबाइल्स नाम से शुरू किया गया नया डीलरशिप केंद्र एनटीपीसी नेत्र, ईकोटेक 2, मलकपुर के नजदीक स्थित है, जो इस क्षेत्र के सबसे व्यस्तों रूटों में से एक है। हिमगिरी ऑटोमोबाइल्स 2010 से अशोक लेलैंड की साझेदार रही है। नया डीलरशिप केंद्र दोनों कंपनियों का सातवाँ है। यह मॉडर्न, 3एस (बिक्री, सेवा और कल्पुर्जे) डीलरशिप केंद्र 32,000 वर्ग फीट में फैला है।
दूसरी तरफ बीएसई में अशोक लेलैंड का शेयर 109.10 रुपये के पिछले बंद भाव के मुकाबले आज 109.45 रुपये पर खुला। खुलने के साथ ही शेयर में गिरावट आनी शुरू हो गयी। करीब साढ़े 11 बजे तक लाल निशान में उठापटक के बाद इसमें दोबारा बढ़त आनी शुरू हुई। हालाँकि यह फिर से थोड़े दबाव में है। 2 बजे के करीब कंपनी के शेयरों में 0.20 रुपये या 0.18% की हल्की गिरावट के साथ 108.90 रुपये के भाव पर सौदे हो रहे हैं। (शेयर मंथन, 26 नवंबर 2018)
Add comment