शेयर मंथन में खोजें

सोलर इंडस्ट्रीज (Solar Industries) ने किया शेयरों का उप-विभाजन

सोलर इंडस्ट्रीज (Solar Industries) ने शेयरों का उप-विभाजन कर दिया है।

कंपनी ने 10 रुपये प्रति वाले शेयरों के 2 रुपये प्रति वाले 5-5 शेयरों में विभाजित कर दिया है। आज बीएसई में सोलर इंडस्ट्रीज का शेयर सपाट चल रहा है।
बीएसई में सोलर इंडस्ट्रीज का शेयर मंगलवार को 649.35 रुपये के बंद स्तर की तुलना में बढ़त के साथ 660.00 रुपये पर खुला है। इसके अलावा कंपनी के शेयर का पिछले 52 हफ्तों की अवधि में उच्च स्तर 864.80 रुपये और निचला स्तर 570.00 रुपये रहा है। करीब पौने 12 बजे यह 0.35 रुपये या 0.05% की बेहद मामूली गिरावट के साथ 649.00 रुपये पर चल रहा है। (शेयर मंथन, 13 जुलाई 2016)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख