शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

ऑलकार्गो लॉजिस्टिक्स (Allcargo Logistics) ने खरीदी अमेरिकी कंपनी

ऑलकार्गो लॉजिस्टिक्स (Allcargo Logistics) ने अमेरिकी कंपनी का अधिग्रहण कर लिया है। 

ऑलकार्गो ने अपनी सब्सीडियरी कंपनी एक्यूहोल्ड एनवी (Ecuhold NV) के जरिये अमेरिकी कंपनी इकोनोकराइब कॉन्सोलिडेटर्स (Econocaribe Consolidators) का अधिग्रहण किया है। 

शुक्रवार को शेयर बाजार में कंपनी के शेयर भाव में मजबूती का रुख रहा। बीएसई में यह 10.64% की बढ़त के साथ 99.30 रुपये पर बंद हुआ। (शेयर मंथन, 28 सितंबर 2013) 

 

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख