शेयर मंथन में खोजें

एनबीसीसी (NBCC) को महाराष्ट्र सरकार से मिला ठेका

एनबीसीसी (NBCC) को महाराष्ट्र सरकार से 6,000 करोड़ रुपये मूल्य का ठेका मिला है।

कंपनी को यह ठेका महाराष्ट्र सरकार ने गोसिखुर्द राष्ट्रीय परियोजना के तहत विदर्भ में सिंचाई योजना के निर्माण के शेष कार्यों के लिए दिया है।
बीएसई में एनबीसीसी का शेयर मंगलवार को 178.40 रुपये पर बंद स्तर होकर आज मामूली बढ़त के साथ 179.75 रुपये पर खुला। कारोबार के अंत में कंपनी का शेयर 1.20 रुपये या 0.67% की हल्की मजबूती के साथ 179.60 रुपये पर बंद हुआ। (शेयर मंथन, 15 मार्च 2017)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख