शेयर मंथन में खोजें

केपी एनर्जी (KP Energy) के निदेशक मंडल ने लिया बड़ा फैसला

शनिवार को केपी एनर्जी (KP Energy) के निदेशक मंडल की बैठक हुई।

बैठक में 1.5:1 (मौजूदा एक शेयर के बदले 1.5 नया बोनस इक्विटी शेयर) के अनुपात में निदेशक मंडल ने 10 रुपये मूल कीमत के 51,30,000 बोनस शेयर आवंटित किये हैं।
शुक्रवार को केपी एनर्जी का शेयर बीएसई में 2.00 रुपये या 0.54% की बढ़त के साथ 372.00 रुपये पर बंद हुआ। इसके 52 हफ्तों का शिखर 421.00 रुपये और निचला स्तर 70.10 रुपये रहा है। (शेयर मंथन, 18 मार्च 2017)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख