शेयर मंथन में खोजें

सिटी नेटवर्क्स (Siti Networks) के शुद्ध घाटे में हुआ इजाफा

भारत में सबसे बड़ी केबल नेटवर्क कंपनी सिटी नेटवर्क्स (Siti Networks) को 2017 की जुलाई-सितंबर तिमाही में 52.42 करोड़ रुपये का घाटा हुआ।

इसके मुकाबले कंपनी को पिछले कारोबारी साल की समान अवधि में 35.47 करोड़ रुपये का शुद्ध घाटा हुआ था। हालाँकि सिटी नेटवर्क्स की कुल आमदनी 291.3 करोड़ रुपये की तुलना में 22.3% बढ़त के साथ 356.2 करोड़ रुपये रही। इसके साथ ही सिटी नेटवर्क्स का एबिटा 39.6% बढ़ कर 67 करोड़ रुपये और एबिटा मार्जिन 2.42% बढ़त के साथ 19% हो गया। उधर बीएसई में शुक्रवार को सिटी नेटवर्क्स का शेयर 1.10 रुपये या 4.43% की बढ़त के साथ 25.95 रुपये बंद हुआ। वहीं इसके 52 हफ्तों का शिखर 41.35 रुपये और निचला स्तर 22.50 रुपये रहा है। (शेयर मंथन, 04 नवंबर 2017)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख