शेयर मंथन में खोजें

पीएनसी इन्फ्राटेक (PNC Infratech) को मिली एनएचएआई की मंजूरी

पीएनसी इन्फ्राटेक (PNC Infratech) को एनएचएआई (भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण) ने हरी झंडी दिखा दी है।

कंपनी को एनएचएआई ने उत्तर प्रदेश और मध्य प्रदेश में सड़क परियोजना के वित्तीय समापन के लिए मंजूरी दी है। इस परियोजना का क्रायान्वयन पीएनसी इन्फ्राटेक द्वारा शुरू की गयी पीएनसी खजुराहो हाइवेज कर रही है।
उधर बीएसई में पीएनसी इन्फ्राटेक का शेयर 183.00 रुपये के पिछले बंद भाव के मुकाबले आज 185.00 रुपये के भाव पर खुला। कारोबार के दौरान 187.00 रुपये का ऊपरी स्तर छूने के बाद 3 बजे के आस-पास कंपनी के शेयरों में 0.25 रुपये या 0.14% की मजबूती के साथ 183.25 रुपये पर सौदे हो रहे हैं। (शेयर मंथन, 21 नवंबर 2017)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख