शेयर मंथन में खोजें

एपीएल अपोलो (APL Apollo) ने किया डिबेंचरों का आवंटन

शुक्रवार को एपीएल अपोलो (APL Apollo) के निदेशक समूह की वित्तीय समिति ने गैर-परिवर्तनीय डिबेंचरों के आवंटन को मंजूरी दे दी।

समिति ने प्राइवेट प्लेसमेंट आधार पर कुल 195 करोड़ रुपये के 10 लाख रुपये रुपये प्रति वाले 1,950 डिबेंचर आवंटित किये, जिन्हें बीएसई (BSE) पर सूचीबद्ध किया जायेगा।
दूसरी तरफ शुक्रवार को बीएसई में एपीएल अपोलो का शेयर काफी उतार-चढ़ाव के बाद 10.95 रुपये या 0.65% की कमजोरी के साथ 1,690.05 रुपये पर बंद हुआ। वहीं इसके 52 हफ्तों का शिखर 2,587.00 रुपये और तलहटी 1,4440.40 रुपये पर रही है। (शेयर मंथन, 07 जुलाई 2018)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख