शेयर मंथन में खोजें

लोन के लिए कारट्रेड टेक का आईडीएफसी फर्स्ट बैंक के साथ करार

कारट्रेड टेक ने आईडीएफसी फर्स्ट बैंक के साथ करार का ऐलान किया है। कंपनी ने यह करार यूज्ड कार के लिए लोन ऑफर करने के लिए किया है। आपको बता दें कि कारट्रेड टेक एक मल्टीचैनल ऑटोमोबाइल प्लैटफॉर्म है जहां पर गाड़ी खरीदी औऱ बेची जाती है।

इस करार के तहत आईडीएफसी फर्स्ट बैंक कंपनी के उन ग्राहकों के लिए पसंदीदा लोन देने वाली कंपनी होगी जो CarWale abSure से यूज्ड गाड़ी खरीदना चाहते हैं। कंपनी उन्हें उनकी जरूरत के हिसाब से गाड़ी मुहैया कराएगी। आपको बता दें कि CarWale abSure कारट्रेड टेक का यूज्ड कार प्लैटफॉर्म है।
आईडीएफसी फर्स्ट बैंक के साथ मिलकर कंपनी बिना किसी बाधा के ग्राहकों को लोन मुहैया कराएगी। कारट्रेड टेक के कंज्यूमर बिजनेस के मुख्य कार्यकारी अधिकारी बनवारी लाल शर्मा के मुताबिक आईडीएफसी फर्स्ट बैंक के साथ करार हमारे लिए सम्मान की बात है। आईडीएफसी फर्स्ट बैंक के साथ इस करार से यूज्ड कार बाजार में लिक्विडिटी आसानी से उपलब्ध होगी।
वहीं आईडीएफसी फर्स्ट बैंक के बिजनेस हेड-व्हीकल लोन ऋषि मिश्रा ने कहा कि इस करार से दोनों कंपनियों को फायदा होगा। कारट्रेड टेक के साथ इस करार को हम आगे बढ़ते हुए देखना चाहते हैं। आईडीएफसी फर्स्ट बैंक स्कोरकार्ड आधारित लोन मुहैया कराता है। बैंक डिजिटल तरीके और ऑटोमेटेड लोन की सुविधा मुहैया कराती है। कंपनी ग्राहकों को बिनी किसी बाधा के लोन प्रोसेसिंग का अनुभव प्रदान करती है। (शेयर मंथन 31 मई 2022)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख