शेयर मंथन में खोजें

बी एल कश्यप (B. L. Kashyap) को मिला 270 करोड़ रुपये का ठेका, शेयर में 6.93% की तेजी

बी एल कश्यप को 270 करोड़ रुपये का ठेका मिला है।

कंपनी ने बीएसई को सूचित किया है कि कंपनीक को एनसीआर और चेन्नई में 2.5 वर्ग फूट वाणिज्यिक स्थान के निर्माण के लिए मिला है। बीएसई में बीएल कश्यप के शेयर आज हल्की गिरावट के साथ 22.95 रुपये पर खुले। करीब 1.30 बजे ठेका मिलने की खबर के बाद कंपनी के शेयर में तेजी देखने को मिली। दोपहर करीब 3 बजे कंपनी के शेयर 1.60 रुपये या 6.93% की मजबूती के साथ 24.70 रुपये पर चल रहा है। कारोबार के दौरान यह शेयर 26.55 रुपये तक चढ़ा जबकि नीचे की ओर यह 22.15 रुपये तक फिसला। (शेयर मंथन, 07 सितंबर 2016)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख