शेयर मंथन में खोजें

देना बैंक (Dena Bank), हिंडाल्को (HIndalco) खरीदें : निकिता सुरेका (Nikita Sureka)

कैलाशपूजा डॉट कॉम की निकिता सुरेका (Nikita Sureka) ने आज मंगलवार को 1-3 दिनों की छोटी अवधि के लिए देना बैंक (Dena Bank)  और हिंडाल्को (HIndalco) में खरीदारी की सलाह दी है।

शेयर

भाव

सलाह

घाटा काटें

लक्ष्य

देना बैंक

109.75

खरीदें

104

117/50-118

हिंडाल्को

120.35

खरीदें

116.40

125.00-125.50

निकिता सुरेका की यह सलाह 1-3 दिनों की छोटी अवधि के सौदों के लिए है।

स्पष्टीकरण: इन शेयरों में विश्लेषक या उनके ग्राहकों के हित जुड़े हो सकते हैं। (शेयर मंथन, 16 अक्टूबर 2012)


Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख