शेयर मंथन में खोजें

डिश टीवी (Dish TV), आईडीएफसी (IDFC) बेचें : क्रुणाल दायमा (Krunal Dayma)

फर्स्ट स्टेप कैपिटल के एमडी क्रुणाल दायमा (Krunal Dayma) ने गुरुवार को छोटी अवधि के लिए डिश टीवी  (Dish TV) और आईडीएफसी (IDFC) में बिकवाली की सलाह दी है।

शेयरभावसलाहघाटा काटेंलक्ष्य
डिश टीवी50बेचें5246.50
आईडीएफसी100.50बेचें103.1096

 

क्रुणाल दायमा की यह सलाह 2-3 दिनों की छोटी अवधि के सौदों के लिए है।

स्पष्टीकरण: इन शेयरों में विश्लेषक या उनके ग्राहकों के हित जुड़े हो सकते हैं। (शेयर मंथन, 23 जनवरी 2014) 


Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख