शेयर मंथन में खोजें

एसीसी सीमेंट शेयरों में लगातार गिरावट, क्या 1750 की खरीद फंसी?

पंकज चौधरी जानना चाहते हैं कि उन्हें पर्सिस्टेंट सिस्टम्स (Persistent Systems) के शेयर में आगे क्या करना चाहिए? उन्होंने 1750 रुपये के स्तर पर खरीदा है। आइए, बाजार विश्लेषक शोमेश कुमार से जानते हैं कि शेयरों में आगे क्या होने की संभावना है?

क्या फर्स्टसोर्स सॉल्यूशंस शेयरों में 325 के ऊपर ही मिलेगा मजबूती का संकेत?

एक निवेशक जानना चाहते हैं कि उन्हें फर्स्टसोर्स सॉल्यूशंस (Firstsource Solutions) के शेयर में आगे क्या करना चाहिए? आइए, बाजार विश्लेषक शोमेश कुमार से जानते हैं कि शेयरों में आगे क्या होने की संभावना है?

सोम डिस्टिलर्स शेयरों में 35% नुकसान, निवेशक अब क्या करें एवरेज या एग्जिट?

एक निवेशक जानना चाहते हैं कि उन्हें सोम डिस्टिलर्स (Som Distilleries and Breweries) के शेयर में आगे क्या करना चाहिए? उन्होंने 130 रुपये के स्तर पर लगभग 4000 शेयर खरीदे थे और अब एवरेजिंग करने पर विचार कर रहे हैं। आइए, बाजार विश्लेषक शोमेश कुमार से जानते हैं कि शेयरों में आगे क्या होने की संभावना है?

एलजी इलेक्ट्रॉनिक्स के शेयरों में निवेशकों के लिए क्या 4 से 5 साल का धैर्य फायदेमंद रहेगा?

एक निवेशक जानना चाहते हैं कि उन्हें एलजी इलेक्ट्रॉनिक्स (इलेक्ट्रॉनिक्स) के शेयर में आगे क्या करना चाहिए? आइए, बाजार विश्लेषक शोमेश कुमार से जानते हैं कि शेयरों में आगे क्या होने की संभावना है?

Page 1 of 1038

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

देश मंथन के आलेख