शेयर मंथन में खोजें

एमआरएफ (MRF) का मुनाफा 58% घटा

कारोबारी साल 2012-13 की दूसरी तिमाही में एमआरएफ लिमिटेड (MRF Ltd) का मुनाफा घट कर 165 करोड़ रुपये रह गया है।
जो कि गत वर्ष की समान अवधि में 395 करोड़ रुपये रहा था। इस तरह कंपनी के मुनाफे में 58% की गिरावट आयी है।
जुलाई-सितंबर 2012 तिमाही में कंपनी की कुल आय 24% घट कर 2004 करोड़ रुपये रह गयी है, जबकि पिछले साल की इसी तिमाही में यह 2620 करोड़ रुपये रही थी। 
बीएसई में कंपनी के शेयर भाव में मजबूती का रुख है। दोपहर 3:20 बजे 4.42% की बढ़त के साथ 10,489 रुपये पर है। (शेयर मंथन, 29 नवंबर 2012) 

 


Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख