शेयर मंथन में खोजें

गोदरेज प्रॉपर्टीज (Godrej Properties) का शेयर 6.65% की मजबूती के साथ बंद

सोमवार को गोदरेज प्रॉपर्टीज (Godrej Properties) के शेयर में 6.65% की मजबूती आयी।

कंपनी ने मुम्बई में लक्जरी होटल्स परियोजना स्थापित करने लिए ताज होटल्स के साथ समझौता किया है, जिसका सकारात्मक असर इसके शेयर पर पड़ा।
बीएसई में गोदरेज प्रॉपर्टीज का शेयर 458.45 रुपये की पिछली बंदी के मुकाबले आज बढ़त के साथ 433.00 रुपये पर खुला। 464.85 रुपये के उच्च स्तर को छूने के बाद कारोबार के अंत में यह 28.60 रुपये या 6.65% की मजबूती के साथ 458.45 रुपये पर बंद हुआ। (शेयर मंथन, 17 अप्रैल 2017)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख