शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

टोरेंट फार्मा (Torrent Pharma) के मुनाफे में हल्की बढ़ोतरी

कारोबारी  साल 2012-13 की दूसरी तिमाही में टोरेंट फार्मा लिमिटेड (Torrent Pharma Ltd) के मुनाफे में 7% की वृद्धि हुई।

इस दौरान कंपनी का मुनाफा बढ़ कर 108 करोड़  रुपये हो गया, जबकि पिछले साल की इसी अवधि में यह 101 करोड़ रुपये रहा  था।
जुलाई-सितंबर 2012 तिमाही में कंपनी की कुल आय भी बढ़ कर 777 करोड़ रुपये हो गयी है। जो कि समान तिमाही में 767 करोड़ रुपये रही थी।
शुक्रवार को बीएसई में कंपनी के शेयर भाव में गिरावट  का रुख रहा। 0.84% के नुकसान के साथ यह 675 रुपये पर बंद हुआ। (शेयर मंथन, 27 अक्टूबर 2012)

 


Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख