शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

मुनाफे से घाटे में स्पाइसजेट (Spicejet)

कारोबारी साल 2013-14 की तीसरी तिमाही में स्पाइसजेट (Spicejet) को 173 करोड़ रुपये का घाटा हुआ है। 

पिछले साल की समान अवधि में कंपनी को 102 करोड़ रुपये का मुनाफा हुआ था। इस तरह कंपनी मुनाफे से घाटे में आ गयी है।

अक्टूबर-दिसंबर 2013 तिमाही में कंपनी की कुल आय 14% बढ़ कर 1,808 करोड़ रुपये रही है, जबकि बीते वर्ष की इसी तिमाही में यह 1,586 करोड़ रुपये दर्ज हुई थी।
शेयर बाजार में दोपहर 12:27 बजे कंपनी का शेयर 14.95 रुपये पर सपाट बना हुआ है। (शेयर मंथन, 17 फरवरी 2014)

 

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख