शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

एआरएसएस इन्फ्रा (ARSS Infra) को 103.33 करोड़ रुपये का ठेका

एआरएसएस इन्फ्रास्ट्रक्चर प्रोजेक्ट्स (ARSS Infrastructure Projects) को नया ठेका मिला है।

कंपनी को उड़ीसा में सड़को, बड़े और छोटे पुलो, ट्रैक लिंकिग, बाहरी सिग्नलिंग और इलेक्ट्रिक कामों के लिए ठेका दिया गया है। जो कि 103.33 करोड़ रुपये का है। 

आज शेयर बाजार में कंपनी के शेयर भाव में मजबूती का रुख रहा। बीएसई में यह 4.95% की बढ़त के साथ 61.50 रुपये पर बंद हुआ। (शेयर मंथन, 27 जून 2014)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख