शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

एचयूएल (HUL) ने मुंबई में बेची संपत्ति

हिंदुस्तान यूनिलीवर (HUL) ने एचडीएफसी (HDFC) के साथ एक समझौता किया है।

इस समझौते के तहत एचयूएल ने एचडीएफसी को दक्षिण मुंबई के चर्चगेट स्थित लीवर हाउस हेडक्वार्टर बेच दिया है। यह सौदा लगभग 300 करोड़ रुपये में हुआ है। यह सौदा एचयूएल के लीज और बिक्री समझौते का ही हिस्सा है। 

शेयर बाजार में एचयूएल के शेयर भाव में हल्की मजबूती का रुख है। बीएसई में दोपहर 12:25 बजे यह 0.43% की बढ़त के साथ 762.90 रुपये पर बंद हुआ। (शेयर मंथन, 31 दिसंबर 2014)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख