शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

जेएमवीडी मार्केट ने खरीदे सिसल लॉजिस्टिक्स (Sical Logistics) के 17.99 लाख शेयर

जेएमवीडी मार्केट ने एनएसई में सिसल लॉजिस्टिक्स के 1,799,340 शेयरों को खरीद लिया है।

कंपनी ने इन शेयरों को प्रति शेयर 135 रुपये में खरीदा है। रनफोर्ड इंवेस्टमेंट्स ने सिसल लॉजिस्टिक्स के 1,800,000 शेयरों को एनएसई में बेच दिया है। बीसई में सिसल लॉजिस्टिक्स के शेयर 0.30 रुपये या 0.22% की बढ़त के साथ 135.20 रुपये पर बंद हुआ। कल कारोबार के दौरान यह 140.50 रुपये तक चढ़ा जबकि नीचे की ओर 132.20 रुपये तक फिसला। इसका 52 हफ्तों का सबसे निचला स्तर 114 रुपये का रहा था। वहीं 52 हफ्तों का उच्च स्तर 203.20 रुपये का रहा था। (शेयर मंथन, 21 मई 2016)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख