शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

टाटा हाउसिंग (Tata Housing) ने बेचें 200 फ्लैट

टाटा ग्रुप की रियल एस्टेट शाखा टाटा हाउसिंग ने गुड़गांव में अपने आवासीय परियोजना में फ्लैटों की बिक्री शुरू कर दी है।

कंपनी ने द्वारका एक्सप्रेसवे पर अपने ला विदा परियोजना में 10 दिन के भीतर 300 करोड़ रुपये में 200 से ज्यादा की फ्लैटों बिक्री की है। इन फ्लैटों शुरुआती कीमत 1.08 करोड़ रुपये है। कंपनी इस परियोजना में करीब 600 फ्लैटों को विकसित कर रही है। कंपनी गा गुड़गांव में यह पांचवां परियोजना है। टाटा हाउसिंग की शुरुआत 1984 में हुयी थी। कंपनी टाटा सन्स की सहायक कंपनी है। (शेयर मंथन, 21 जून 2016)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख