शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

आदित्य बिड़ला मनी (Aditya Birla Money) ने किये इक्विटी शयर आवंटित

आदित्य बिड़ला मनी (Aditya Birla Money) ने शुक्रवार को इक्विटी शेयर आवंटित किये।

कंपनी ने कर्मचारी स्टॉक विकल्प योजना-2014 के तहत स्टॉक विकल्पों के कन्वर्जन पर 1 रुपये मूल कीमत के 2,24,712 इक्विटी शेयरों का आवंटन कर दिया।
बीएसई में आदित्य बिड़ला मनी का शेयर शुक्रवार को 4.15 रुपये या 4.98% की मजबूती के साथ 87.40 रुपये पर बंद हुआ। वहीं इसके 52 हफ्तों का उच्च स्तर भी 87.40 रुपये और निचला स्तर 23.10 रुपये रहा है। (शेयर मंथन, 08 जुलाई 2017)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख