शेयर मंथन में खोजें

टाटा पावर (Tata Power) को इसलिए मिली शेयरधारकों की मंजूरी

टाटा पावर (Tata Power) की सालाना आम बैठक बुधवार को हुई।

इस बैठक में टाटा पावर के शेयरधारकों ने वोटिंग के आधार पर अनिल सरदाना को फिर से कंपनी का सीईओ और एमडी नियुक्त करने की मंजूरी दे दी।
बीएसई में टाटा पावर के शेयर ने 76.00 रुपये के स्तर पर सपाट शुरुआत की है। साथ ही पिछले 52 हफ्तों में टाटा पावर के शेयर का उच्च स्तर 80.35 रुपये और निचला स्तर 55.00 रुपये रहा है। (शेयर मंथन, 23 सितंबर 2016)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख