शेयर मंथन में खोजें

रिलायंस कैपिटल (Reliance Capital) ने किये डिबेंचर आवंटित

रिलायंस कैपिटल (Reliance Capital) ने गैर-परिवर्तनीय डिबेंचर आवंटित किये हैं।

कंपनी ने 819 दिनों की अवधि वाले कुल 3 करोड़ रुपये मूल्य के डिबेंचर आवंटित किये हैं, जो 29 मार्च 2019 को परिपक्व होंगे। इन डिबेंचरों को बीएसई के थोक ऋण बाजार खंड में सूचिबद्ध किया जायेगा।
बीएसई में रिलायंस कैपिटल का शेयर 6.60 रुपये या 1.56% की बढ़त के साथ बंद हुआ। इसका पिछले 52 हफ्तों में उच्च स्तर 595.70 रुपये और निचला स्तर 303.60 रुपये रहा है। (शेयर मंथन, 31 दिसंबर 2016)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख