शेयर मंथन में खोजें

एनबीसीसी (NBCC) को मिला 2,000 करोड़ रुपये का ठेका

सरकारी निर्माण कंपनी एनबीसीसी (NBCC) को 2,000 करोड़ रुपये का ठेका मिला है।

कंपनी को यह ठेका ईकोटूरिज्म डेवलपमेंट कॉर्पोरेशन ऑफ उत्तराखंड से ग्रीन रोड़ प्रोजेक्ट के तहत कोटद्वार-रामनगर के निर्माण के लिए मिला है।
उधर बीएसई में शुक्रवार को एनबीसीसी का शेयर 1.60 रुपये या 0.64% की बढ़त के साथ 250.60 रुपये पर बंद हुआ। वहीं इसके 52 हफ्तों का शिखर 291.75 रुपये और निचला स्तर 160.48 रुपये रहा है। (शेयर मंथन, 06 जनवरी 2018)

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख