शेयर मंथन में खोजें

एसऐंडपी बीएसई सेंसेक्स

कर्नाटक बैंक (Karnataka bank) ने संयुक्त उपक्रम समझौता किया

कर्नाटक बैंक (Karnataka bank) ने नेशनल बल्क हैंडलिंग कॉर्पोरेशन (NBHC) के साथ एक समझौता किया है।

बैंक ने किसानों को भंडारण सुविधाएँ और भंडारग्रहों के लिए वित्त उपलब्ध कराने के लिए एनबीएचसी के साथ ज्ञापन पत्र (एमओयू) पर हस्ताक्षर किये हैं। 

शुक्रवार को शेयर बाजारप में बैंक के शेयर भाव में मजबूती का रुख रहा। बीएसई में यह 2.04ॉ% की बढ़त के साथ 130 रुपये पर बंद हुआ। (शेयर मंथन, 22 अगस्त 2014) 

Add comment

कंपनियों की सुर्खियाँ

निवेश मंथन पत्रिका

  • नये ट्रंप टैरिफ का भारत पर कैसा असर - निवेश मंथन (जनवरी 2026)

    अभी-अभी फरवरी के आरंभ में भारत-अमेरिका के बीच एक अंतरिम व्यापार समझौते की रूपरेखा (फ्रेमवर्क) पर सहमति बनी ही थी, और लगा था कि साल भर की अनिश्चितता पर विराम लगने वाला है। पर अब अमेरिकी सर्वोच्च न्यायालय ने ट्रंप टैरिफ को रद्द कर दिया है और ट्रंप ने इसकी काट निकालते हुए एक नया टैरिफ घोषित कर दिया है।  

  • बाजार सर्वेक्षण : घरेलू मजबूती पर भरोसा - निवेश मंथन (दिसंबर 2025)

    हमारे शेयर बाजार में वर्ष 2025 को एक दुःस्वप्न की तरह समझा जा रहा है। हालाँकि एक राय यह भी है कि 2025 को बाजार के लिए खराब मानना धारणा अधिक है, तथ्य कम। फिर भी, बाजार में अधिकांश लोग चाह रहे हैं या मान रहे हैं कि 2026 में बाजार का हाल 2025 से अच्छा ही रहना चाहिए। 

देश मंथन के आलेख